Страничка для родителей

Страничка для родителей

РЕКВИЗИТЫ МБОУ ДО "Дом детского творчества № 5"

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного  образования

«Дом детского творчества № 5»

Юридический адрес:

654044, Кемеровская обл., г. Новокузнецк,

пр. Запсибовцев, 7а

ИНН:4218019430

КПП:421801001

Финансовое управление города Новокузнецка

(МБОУ ДО «Дом детского творчества № 5» л/счет 203960002870)

Корреспондентский счет: 40102810745370000032

Расчетный (казначейский) счет:   03234643327310003901

Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по

Кемеровской области - Кузбассу г. Кемерово

БИК: 013207212

КБК  911 302 00000 22 2870 150

Назначение платежа: прочие безвозмездные поступления

ФИО плательщика  __________________________________________________

ФИО учащегося, объединение  _______________________________________________________

ПАМЯТКА ДЛЯ ОПЛАТЫ

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!

Сбербанк онлайн:

Войдите на сайт https://online.sberbank.ru, пройдите саморегистрацию или введите постоянный логин и пароль > Выберите Платежи и переводы > В поисковой строке введите: Дом творчества 5>  Выберите нужную школу > Укажите карту списания и введите ФИО плательщика > Выберите назначение платежа > Заполните необходимые  поля (ФИО учащегося, класс, вид документа, его номер, гражданство) > Введите сумму платежа > Проверьте информацию о платеже и подтвердите операцию по SMS

Вы можете внести плату с использованием сервисов ПАО Сбербанк

Моб. приложение:

Банкоматы/терминалы:

Войдите в мобильное приложение > Выберите Платежи > Выберите раздел «остальное» > В поисковой строке введите: Дом творчества 5>  Выберите нужную школу > Укажите карту списания и введите ФИО плательщика > Заполните необходимые  поля (ФИО ребенка, выберите назначение платежа,  вид документа, его номер, гражданство) > Введите сумму платежа > Проверьте информацию о платеже и подтвердите операцию по SMS.

По карте
Вставьте карту в устройство самообслуживания > Введите пин-код > Выберите Платежи и переводы > Нажмите Поиск услуг и организаций > Введите: Дом творчества 5> Выберите из списка нужную школу > Введите ФИО плательщика, выберите назначение платежа > ОКТМО и КБК отобразятся на экране > Введите ФИО учащегося, класс> Выберите вид документа, введите его номер, выберите гражданство > Введите сумму платежа > Проверьте информацию и подтвердите платеж.

Наличными
На экране устройства самообслуживания выберите Платежи наличными > Поиск услуг и организаций > Поиск по ИНН > Наберите ИНН школы > Подтвердите согласие с условиями платежа > Введите ФИО плательщика > Выберите нужное назначение платежа >  ОКТМО и КБК отобразятся на экране > Введите ФИО учащегося, класс > Выберите вид документа, введите его номер, выберите гражданство > Введите сумму платежа > При необходимости выберите оператора связи  для сдачи > Проверьте информацию о платеже и подтвердите операцию.

Региональный проект "Финансовая поддержка семей при рождении детей"

Дата последнего обновления страницы 30.05.2022