Паспорт безопасности дорожного движения учреждения

Паспорт безопасности дорожного движения ДДТ № 5

Паспорт БДД Дома детского творчества № 5

- титульник

- содержание

- план – схема района расположения МБОУ ДО «Дом детского творчества №5».

- план – схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МБОУ ДО "Дом детского творчества №5".

- план – схема маршрутов движения организованных групп обучающихся к стадиону школы № 77, площади общественных мероприятий, спортивно-оздоровительному комплексу Новоильинская "малая арена

- план – схема маршрута движения транспортных средств, обслуживающих МБОУ ДО «Дом детского творчества №5» , и рекомендуемых безопасных путей передвижения обучающихся по территории МБОУ ДО «Дом детского творчества №5».

-план – схема безопасного расположения специального транспортного средства (автобуса) около МБОУ ДО «Дом детского творчества №5» с указанием места посадки/высадки обучающихся.

Дата последнего обновления страницы 30.05.2022