"Делай два, делай раз - папам мы покажем класс!"

"Делай два, делай раз - папам мы покажем класс!"

21 февраля 2019 года в МБОУ ДО «Дом детского творчества № 5» прошла конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества.

В актовом зале Дома творчества собрались учащиеся творческих объединений «Импульс» (педагог Головкина Т.В.) и «Аллегро» (педагоги: Ненашева М.А., Недосекова О.В.) их родители и педагоги на веселое и шумное мероприятие «Делай два, делай раз – папам мы покажем класс!». Участниками конкурсно-игровой программы стали семейные пары, состоящие из отцов и дочерей, готовых пройти различные испытания и привести свою команду к победе.

В соответствии с тематикой мероприятия, конкурсные задания включали в себя: строевую подготовку, навыки кулинарного творчества, танцевальные состязания, спортивные эстафеты и сказочные приключения.

Свои творческие подарки конкурсантам и гостям праздника преподнесли учащиеся студии эстрадной песни «Аллегро». Норкина Дарья исполнила песню «Принцесса», семейный дуэт Максима Михайловича и Катя Августовых «Родные люди».

В финале мероприятия каждая команда была награждена грамотами и сувенирами.

В зале царила праздничная атмосфера. В мероприятии приняли участие 60 человек.

Материал подготовил: Кейева Н.Ю.,

зам. директора по УВР

МБОУ ДО «Дом детского творчества № 5»

Фото: Тягнирядно Т.А.,