"Вместе теплее" новогодняя встреча ветеранов педагогического труда

"Вместе теплее" новогодняя встреча ветеранов педагогического труда

И снова, как и в прошлом году, Дом детского творчества № 5 гостеприимно распахнул двери ветеранам педагогического труда Новоильинского района для встречи Нового года “Вместе теплее”.

20 декабря 2018 года в актовом зале учреждения звучали слова поздравления с наступающим Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки, ведущего специалиста отдела образования Коношенко Н.В., председателя Совета ветеранов педагогического труда Новоильинского района Мажориной Н.А.

Никого не оставили равнодушными яркие творческие вокальные и хореографические номера учащихся образцового детского коллектива Кузбасса ансамбля танца “Ильиночка” (педагог: Эленбергер С.Н., концертмейстер: Сапожникова Т.И.) и детской студии эстрадной песни “Аллегро” (педагоги: Ненашева М.А., Недосекова О.В.). Наши ветераны тоже показали, насколько они талантливы: песни хоровой студии “Ильинские просторы” (руководитель: Малюгина С.Н.), душевное исполнение авторской песни Уваровой Л.А., пластичные, эмоционально заряженные танцевальные номера тепло встречались зрителями.

Ветераны не только продолжили общение за чаем с конфетами и пирогами, которые организовала председатель районной профсоюзной организации Шарко А.А., но и приняли активное участие в новогодних игровых программах.

Все гости благодарили педагогов дополнительного образования за организованный праздник, теплую душевную дружескую встречу в МБОУ ДО “Дом детского творчества № 5”, позитивное настроение и заряд бодрости.

Материал подготовили: Дэкон Т.А.,

председатель Новоильинского Совета

ветеранов педагогического труда,

Кейева Н.Ю.,