Социальная акция "Новогоднее общение - творческое увлечение" для жителей областного Дома-интерната престарелых и инвалидов № 2

24 декабря 2018 года команда молодежного социально-творческого объединения "Радуга" МБОУ ДО "Дом детского творчества № 5" городского конкурса "Съезд Дедов Морозов и Снегурочек" провела второй этап акции "Новогоднее общение – творческое увлечение".

Костюмированные персонажи прошли по отделениям Дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2 и поздравили всех жителей с самым добрыми и волшебными наступающими новогодними праздниками. С веселым настроением, новогодними поздравлениями и пожеланиями Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи заходили в каждую комнату, дарили добрые улыбки, красочные открытки, сладкие сюрпризики, пели традиционную песенку "В лесу родилась елочка" и фотографировались на память. В адрес "радуженцев" звучали слова благодарности, поздравления с наступающим Новым годом и приглашение приходить почаще от всех бабушек и дедушек.

Акция внесла в будни жителей Дома-интерната яркие эмоции, позитивный заряд и хорошее настроение.

Учащиеся объединения "Радуга" решили сделать акцию "Новогоднее общение – творческое увлечение" традиционной.

Материал подготовил: Тягнирядно Т.А.,

МБОУ ДО "Дом детского творчества № 5".

Фото автора.