Успешное участие команды МСТО "Радуга" на профильной областной смене "Академия детского движения"

С 11 по 17 декабря 2018 года в ГАУДО “Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр “Сибирская сказка” (с. Костенково) прошла областная профильная смена “Академия детского движения” для членов Ассоциации детских общественных объединений Кемеровской области «Молодежь 42».

Молодежное социально-творческое объединение «Радуга» (педагог Тягнирядно Татьяна Александровна) МБОУ ДО «Дом детского творчества № 5» делегировало на смену команду из трёх человек. Ребята активно участвовали в творческих мероприятиях смены, в игровых программах и деловых встречах, в образовательных сессиях и мастер-классах. А также стали призерами III областного конкурса профессионального мастерства активистов и педагогов детских общественных организаций Кемеровской области «Мастер-класс».

Яловега Виктория и Аксененко Галина самостоятельно организовали и провели в рамках профильной смены конкурсный мастер-класс «Клуб инновационных идей» и заняли 2 место.

Девочки отмечены благодарственными письмами за помощь в организации областной профильной смены «Академия детского движения 2018»!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в социальном творчестве!

Материал подготовил: Тягнирядно Т.А.,

МБОУ ДО "Дом детского творчества № 5".

Фото В. Яловега.